пятница, 17 февраля 2012 г.

Для планирования, открытия бизнеса, операций с недвижимостью иустройства на работу...

IMG_2964 by andrey.salikov
IMG_2964, a photo by andrey.salikov on Flickr.


Солнечные и лунные затмения в 2012 году. Их четыре. Мы уже к ним привыкли, без них как без пряников. Первое 20 мая в 3. 53 по московскому времени. Оно позитивное- возможность прорыва. Затмение работает две недели до и две- после. В солнечное затмение лучше не совершать активных действий вовне, а отдыхать. Не стоит совершать и духовных поисков. Ничего не найдёте.

4 июня частичное луное затмение.

13 ноября солнечное затмение.

28 ноября лунное затмение.

Это очень важный год для близнецов и стрельцов.

Для планирования, открытия бизнеса, операций с недвижимостью и устройства на работу важно знать периоды ретроградного меркурия. Многие его не любят, потому что включаются тормоза. Он в этом году три раза. С 12 марта по 3 апреля. С 15 июля по 7 августа. С 6 ноября по 25.

Прогноз по знакам работает не на каждого, но на некоторых. Он интересен, чтобы вы понимали себя и тех, кто живёт рядом.

Нужно помнить, что основная стихия дракона это огонь, хотя это стихия водная. Поэтому важным и активным он будет для огненных знаком. Он покровительствует и водным знакам. И сложным он будет для близнецов, весов и водолеев.

Очень хорош год для овнов. Хотите или не хотите, вы созрели для конструктивных перемен. Удовлетворится ваше стремление и умение в лидерстве, организаторстве и ответственности, новым проектам и партнёрам, когда вы будете всем жизненно необходимы и без вас ничего не решается. Естественно у вас будет желание порисоваться. Будьте аккуратны. Не всем это пройдёт. Естественно ваше стремление к доминированию. Тоже поймите с кем и каким тоном вы говорите. Можете обидеть человека невзначай.

Вам нужно будет решать всё быстро и будет казаться, что рядом все тупят и говорят с вами не на том языке. Пожалуйста помните, что вы дипломатичны. У вас будет желание порубить всех на капусту чисто для их же собственного блага. Не всегда для них это будет благом. Уберите мечи в ножны и вспомните о принципах дипломатии.

Очень удачный период для воплощения материальных планов: работа, проекты, рост доходов. Только с неба ничего не упадёт, для этого предстоит работать.

Благополучные решения покупок и продаж, судов, реорганизация в бизнесе. Темп будет бешеный. Чтобы всё успеть нужно всё время быть на коне. Это не период созерцания и мыслей о высоком. Высокое в вашей жизни должно быть в движении. Решили, созрели- не время тормозить. Вы в струе. Делайте сейчас, иначе потом очень долго догонять паровоз. Скачите на коне, не плетитесь позади табуна.

Если вы что то не решили, это создаст внутри вас затор. Это не от пространства. Вы себе их сами придумали.

Есть возможность качественного прорыва в материальном. Делайте. У тех, у кого с деньгами сложности, это внутренние, а не из пространства проблемы. Пересмотрите сферы и своё отношение к деньгам, опорные точки на что вам эти деньги.

Пространство будет вам много давать, главное чтобы вы это брать захотели. Есть возможность выскочить и решить. Если у вас материальные проблемы, то они только от вашего отношения к деньгам, с деньгами и к себе. Всё в вас.

Очень благоприятный месяц для высоких доходов, долгосрочных проектов, продаж март.

Май сложный. Вас задёргают близкие: жёны, дети, семья. Они потребуют от вас каких то решений… или вы от них.

Помните о психическом напряжение во время такого темпа. Близкие овнов, будьте к ним гуманны. Они не специально устраивают вам циганочки с выходом. Им просто где то надо отрываться. На самом деле они вас очень сильно любят, они великие гуманисты… но где то же надо расслабиться. Овны по тихому не расслабляются. Контролируйте себя и не доставайте шашку. Воремя отдыхайте, иначе напряжение даст осложнения с близкими. Вы то рубанули и пошли, а людям с этим жить. Вы уж пожалуйста поаккуратнее.

Именно овны находятся сейчас в перестройке партнёрских отношений в той или иной степени. Так как вы понимает напряжение в этой сфере, не делайте скоропалительных выводов. Подумайте, может и не в человеке причина, а в вас. Может следует поменять отношение. У вас есть возможность внутреннего изменения и понимания чего же вы от партнёра и семьи хотите и какого человека хотите рядом. Дело не в нём. Начните с себя. Не пытайтесь никого переделать. Если вам дан такой, то подумайте зачем. Не надо исправлять и учить всех жить. В вас сейчас слишком много категоричности, требовательности и желания, чтобы все быстро плясали под вашу дуду. Расслабьтесь, так бывает не всегда.

Очень благоприятный период для встреч и начала серьёзных отношений.


ждите продолжения.

1 комментарий: