вторник, 6 декабря 2011 г.

всё удалось, но…как то чего то не хватает


Если вы не удовлетворены своей жизнью, тогда в вас есть «не достоин». Поищите его. Может 18 лет назад вы переживали что то негативное, потерю или чьё то недовольство вами и записали себе, что ничего хорошего у вас быть не может. Вы мечтаете, но не считаете возможным осуществление. Не обязательно вам сейчас плохо. В принципе всё удалось, но…как то чего то не хватает. Определите чего не хватает и в какой области. Решите это сосредоточенно. Очень часто вы недовольны чем то одним: работой, партнёром, а иллюзия создаётся, что плохо везде.

Допустим проблема в коммуникации является камнем преткновения и в партнёрских отношениях и в работе. Фонит везде и вам кажется, что везде всё не так.

Где то там 18 лет назад у кого то зафиксировалась заниженная оценка, неудовлетворённость желаний или невозможность их реализовать, разочарование в чём то, скука жизни, томление духа.

У кого то на 18 лет тогда зафиксировалась завышенная самооценка, записалось, что вы звезда. Соответственно там, где нужно работать, вы бездействуете. Хорошо, если самооценка соответствует, а если в вас зародилась важность? Произошла фиксация и именно сейчас вы её можете увидеть в неудовлетворённости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий