четверг, 18 марта 2010 г.

«Дёрните тига за хвост и если он вас не укусит, то вас ждёт удача».


snow DSC_6639
Originally uploaded by andrey.salikov
Для овнов, раков и весов то, что происходит в этом году закладывает фундамент на всю оставшуюся жизнь. Этот год- старт на всю оставшуюся жизнь. Всё, как сделаете, так и будете жить дальше.
В доме должна находиться всего одно изображение тигра на члена семьи. Чем больше тигров вам надарят, тем более агрессивным будет для вас этот год.
Если прогноз года противоречит прогнозу знака зодиака, то хорошее поглощает плохое, компенсирует.
Есть две китайские пословицы, связанные с годом тигра.
Одна из них звучит так: «Дёрните тига за хвост и если он вас не укусит, то вас ждёт удача». Нужно рискнуть. Этот год будет вынуждать вас идти на риск. Чем вы больше будете тормозить, тем меньше тигр будет любить вас. Давайте попробуем, рискнём и всё таки сделаем. Действие, а не размышление. Удаче в делании будет способствовать весь год.
Вторая пословица: «Первую половину года тигр бежит за своей добычей; во второй половине года он её сьедает». Очень контрастно. Весь год будет контрастным. Как сильный огонь нужен для проплавки любых металлов, чтобы выплавить и отделить самое лучшее, так и год тигра нужен для того в вашей жизни, чтобы определить лучшее в вас и выделить ваши настоящие ценности. Алхимия проходит далеко не всегда приятно для нас.
Быкам главное этот год пережить. Вам будет казаться, что весь мир настроен против вас. Будут пересматриваться отношения, вы будете конфликтовать. Могут возникать финансовые кризисы, кризисы в личной жизни, в понимании мира и взаимодействии с ним. Будет хотеться спрятаться, уйти в нирвану, забиться. Не надо никуда забиваться, всё наладится. Помните, что у вас есть непререкаемые, незаменимые ценности. Чем больше вы укрепились в себе и приоритетов своего жизненного пути, тем год сложится проще.
Год очень сильно зависит от ваших кармических наработок и заблуждений, которые вы приобрели. Для каждого из вас он очень индивидуален.
Овны. У них фронт работ внутрений, но а внешнем – та база, которую вы заложите на всю оставшуюся жизнь. В любом случае то, что будет происходить в этом году будет иметь последствия. То , как сложится этот год будет влиять на ближайшее и далеко идущее. Очень значимый год.
Работать, работать и ещё раз работать.
Для выноса решений и их воплощения- март. Вы проснётесь. Что то, что вы переросли, вы в своей жизни переступите. На свои проекты вы взглянете по новому. Вы себя по новому позиционируете. В пространстве вы назначите себе новую цену. Определите свои новые возможности, новый рост. И вам попрёт. На самих себя и то, что делаем взглянем по другому. Пространство с нами соглашается. Открываются совершенно новые возможности и переспективы.
Что то вы закроете в марте. На этом поставите крест. У кого то это отношения, у кого то- друзья, родственники, бизнес. Они перейдут в другое качество для вас. Приятель может стать другом, друг- перейти в «они». Был близко, станет далеко. Из дальнего перместится в ближние. Перетусовка в пространстве.
В апреле супер деловая активность. Договора, заключение сделки, длительные проекты. Не теряйте бдительность и осмотрительность. Когда прёт, в вашу компанию может втереться кто то, чтобы попользоваться. Велик риск обмана.
Это период, когда за всё, за что бы вы не брались, будет гореть в руках. Чем меньше у вас тёмной стороны и гнилых фишек, тем быстрее всё будет происходить.
Июль. Мы с вами дружим.Всем с вами дружить первое полугодие. Овны просто звёзды. Планируют, придумывают- генераторы идей, организаторы праздников, хорошего настроения, поднятия тонуса, мотиваторы других.
Чем больше впряжётесь, переосмыслите себя, переосознаете, реформируете, вложите, запланируете, тем лучше. Ходите и все идеи записывайте на листочек. Ни одна идея не будет левой. Если не себе- подарите другому. Вдруг у вас нет на это ни желания, ни возможностей.
Единственная сложность- в личной жизни. Вы нужны будете и в бизнесе и дома. Должны успевать во всём.
Осень, особенно октябрь смотрите, чтобы у вас все документы были в порядке. Возможны банковские оформления. Могут прийти финансовые инспекции. Суды могут быть. Начальство может поиметь за то, что бумаги не в порядке. Из пространства может аукнуться, если вы что то не доделали.
Осень благоприятна для деловых и духовных поездок поездок. Запуск больших проектов. Весной выработали, подписали- осенью стартанули. Кто то может и весной успеть. Если не успели- у вас осень в запасе.
Осень благоприятна для длительных договоров, контрактов. Не одноразовые сделки, а большие проекты. Новый продукт, техника творчества.
С любовью прёт. Первую половину года у тех, у кого есть отношения, захочется делать праздник для своих любимых. Увас на это будет возможность. Вам захочется давать теплоту. Вы источаете заботу, любовь. На партнёров смотрите новыми влюблёнными глазами. Открываете в них новые качества. Сексуальная энергия прёт. В вас столько обояния, харизмы, шарма. Вам хочется давать. Вы переполнены любовью. Хочется обьекту любви сделать что то. Делайте, не тормозите. Всех осчастливите.
А осенью ещё круче, ещё лучше. Вас как порёт. Вы как начнёте говорить, писать стихи, произведения о любви. Своих любимых забросаете комплиментами. Будете аки соловей. Слушать вас будет одно удовольствие. Могут облизнуться все, у кого спутники овны.
Захочется участвовать в каких то совместных проектах, поддержать, помогать, обьяснять, корректировать. Вы такие лапочки лапочки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий